Лавров отметил настрой Путина и Трампа на дальнейшее развитие диалога

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на полях саммита «Группы двадцати» в Осаке. 28 июня 2019
МОСКВА, 28 июн – РИА Новости. Лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп настроены на дальнейшее развитие диалога, отметил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Путин и Трамп провели встречу в пятницу в японской Осаке в рамках саммита «Большой двадцатки». Их общение продолжалось около полутора часов.
«Есть у обоих президентов настрой диалог развивать — это факт, который я считаю весьма позитивным», — сказал Лавров в эфире Первого канала.
Новости партнёров
Мэрия Рязани: детской площадке и канатному городку подобрали другие места
На заседание Совета Госдумы пригласят главу Росавтодора
Пушков рассказал о проигрышной позиции Зеленского
Регионам РФ дадут дополнительные полномочия для расселения аварийного жилья
Подрядчик стройки сцены МДТ в Петербурге не смог отсудить убытки от простоя
Подача воды в дома 83 тысяч саратовцев нарушена из-за аварии на водоводе
В Госдуме ждут от правительства проект о кадастровой стоимости недвижимости
Правительство одобрило ратификацию второго протокола ОДКБ



