Парочка похитила еду и документы у подростка из Нигерии в Москве

В полицию обратился 17-летний гражданин Нигерии, который заявил, что его ограбили на остановке на улице Медынской в Москве.
По словам пострадавшего, все произошло 7 июля вечером на остановке «Продмаг». Кроме подростка на улице оказались мужчина и женщина. Они подошли к парню и выхватили из его рук сумку. Внутри находились личные вещи пострадавшего — документы, две карты с незначительной суммой денег, еда и телефон.
После этого парочка скрылась с места происшествия. Их удалось оперативно задержать.
Новости партнёров
Небензя назвал гуманитарной мерой предоставление российского гражданства жителям Донбасса
Визовые центры могут обязать пройти аккредитацию. Что это значит для вас
Где в России больше всего воруют в ЖКХ
Представитель Польши оговорился, завершив речь в ООН от имени США
Посмотрите, как работниц Комаровского рынка с 8 Марта поздравили мужчины со всех уголков мира
Гозман заявил о «холуйстве» скорбящих по Сергею Юрскому
Путин продлил до конца 2020 года действие контрсанкций
В Японии собрали робота-жонглера



