Анна Нетребко в шортах поразила поклонников стройными ногами

И заставила поволноваться

Отдыхающая недалеко от Венеции российская оперная певица Анна Нетребко опубликовала в своем Instagram видео, на котором она резвится в темноте во время грозы на берегу моря. Кто-то стал переживать за свою любимицу, а некоторые по достоинству оценили её фигуру.

Анна Нетребко в шортах поразила поклонников стройными ногами

фото: Соцсети

«Кто боится шторма? Только не я» — так она озаглавила свою видеозапись. Она обращается к свои подписчикам и спрашивает, боятся ли они грозу. И тут же отвечает за себя: «А я нет». Потом она прыгает и веселится, будучи одетой в футболку и короткие джинсовые шорты.

«Бережёного Бог бережёт. Вы там нам это… бросьте со стихией играть» — прокомментировала видео одна из подписчиц. Но многие подписчики предпочли воздержаться от предупреждений и обратили внимание на фигуру певицы. «Ничего себе какая вы Анна отважная, красивая, озорная» — пишет один. «Анна Огонь» — так прокомментировал видео другой пользователь. «Какие у вас красивые ноооооооооги!» — подчеркнул третий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who is afraid of the thunderstorm ? ?⛈?- Not me.

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago 6 Июл 2019 в 1:45 PDT

Однако стоит сказать, что включать мобильный телефон во время грозы на открытом пространстве и впрямь небезопасно.

Материалы по теме:

Пьяный пилот протаранил дом самолетом после ссоры с женой
В Ботсване летчик в состоянии алкогольного опьянения после ссоры с супругой угнал частный самолет, который направил на свой дом, передает местный портал The Citizen.По предварительной информации, в результате инцидента погиб только летчик, о пострадавших информации нет. Кроме того, повреждены более ...
Подарки для любителей современного искусства
В преддверии новогодних праздников мы собрали 10 подарков, вдохновленных современным искусством, для друга, который не мыслит своей жизни без походов в музеи и галереи. ...
Новый «Хеллоуин»: все на месте, включая Джейми Ли Кертис
...
Дело о жестоком обращении с косатками возбудили в Приморье
Следственный комитет возбудил уголовное дело о жестоком обращении с косатками и белухами в Приморском крае, сообщает РИА «Новости».Как сообщается, в ходе расследования уголовного дела о незаконной добыче на территории Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна морских млекопитающих следователи установили факты ненадлежащего содержания в ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Яндекс.Метрика